Hochwertiges Premium Katzenfutter online kaufen
-
Kostenloser Versand
ab CHF 19.70
SanabelleGetreidefreies Alleinfutter für Katzen ab dem 12. Monat
-
CHF 40.20Monge Superpremium
Hochwertiges Monoproteinfutter für Katzen
-
CHF 40.20Monge Superpremium
Hochwertiges Monoproteinfutter für Katzen
-
ab CHF 27.00
MjAMjAMGetreidefreies Nassfutter mit zwei Proteinsorten (Alleinfuttermittel) für adulte Katzen
-
ab CHF 27.50
MjAMjAMProbierpaket mit 2 Sorten Monoprotein-Nassfutter (Alleinfuttermittel)
-
Kostenloser Versand
ab CHF 41.80
SanabelleAlleinfuttermittel für Wohnungskatzen ab 12 Monaten
-
ab CHF 52.50
cadocarePurer Genuss mit den Hundesnack-Rolls für Hunde
-
Kostenloser Versand
ab CHF 26.00
CHF 28.90Black CanyonAlleinfuttermittel für Kitten
-
ab CHF 44.70
KITTY Cat1 KundenmeinungAllein- Nassfutter, feine Filetstücke in Paté, in diversen leckeren Sorten
-
-
CHF 52.50MAC's
Delikates Nassfutter mit erlesenen Zutaten für erwachsene Katzen, mit Kalb und Geflügel
-
CHF 52.50MAC's
Delikates Nassfutter mit erlesenen Zutaten für erwachsene Katzen, mit Geflügel und Lachs
-
CHF 42.00GimCat1 Kundenmeinung
Ein leckerer Snack für Katzen, Truthahn mit Cranberries
-
ab CHF 45.30
PawsomeAlleinfuttermittel für Senioren.
Mit saftigen Fleischstücken in köstlicher Sauce. -
ab CHF 45.30
PawsomeAlleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen.
Mit saftigen Fleischstücken in köstlicher Sauce. -
ab CHF 40.40
TundraGetreidefreies Nassfutter für erwachsene Katzen
-
ab CHF 40.40
TundraGetreidefreies Nassfutter für erwachsene Katzen
-
CHF 39.00Pawsome
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen mit Superfoods
-
CHF 39.00Pawsome
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen mit Superfoods
-
CHF 19.10Carnilove
Knusprige Fleischsnacks mit Ente und Himbeeren
-
Kostenloser Versand
CHF 28.70
SanabelleGetreidefreies Alleinfutter für Katzen ab dem 12. Monat
-
ab CHF 37.60
KITTY Cat1 KundenmeinungAllein- Nassfutter in feinem Paté, erhältlich in diversen leckeren Sorten mit Rindfleisch
-
ab CHF 37.60
KITTY Cat1 KundenmeinungAllein- Nassfutter in feinem Paté, erhältlich in diversen leckeren Geflügelsorten
-
CHF 37.50Pawsome
Buntgemischte Leckerli mit Katzenminze
-
ab CHF 35.30
Venandi AnimalPremium Trockenfutter mit hochwertigen Zutaten -
ab CHF 40.90
Betty's LandhauskücheAlleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen aller Rassen mit Huhn und Ente
-
ab CHF 34.70
KITTY CatAllein- Nassfutter in feinem Paté, gemischte Sorten
-
ab CHF 34.70
KITTY CatAllein- Nassfutter in feinem Paté, verschiedenen Sorten aus magerem Fleisch
-
CHF 46.70
KatzenLiebePremium Bio-Ergänzungsfuttermittel für heranwachsende Kitten, Bio-Gans mit Bio-Birne
-
CHF 33.30Edgard & Cooper
Knusprige Snacks für Katzen mit Truthahn
-
CHF 41.20Edgard & Cooper
Fleischige Rolls mit Huhn und Truthahn
-
CHF 32.80
MjAMjAMGetreidefreies Premium-Nassfutter mit edler Wildente und gedämpftem Kürbis für adulte Katzen -
ab CHF 32.30
Venandi AnimalKöstliches Nassfutter mit Rind und Pute -
CHF 31.80
MjAMjAMGetreidefreies Premium-Nassfutter mit Pute und Karotte für adulte Katzen -
Aktion CHF 31.20 Regulärer Preis CHF 31.20Escapure1 Kundenmeinung
Hochwertiges Trockenfutter für Katzen mit Lachs und Geflügel
-
CHF 31.20Escapure
Hochwertiges Trockenfutter für Katzen mit Rind, Geflügel und Kräutern
-
ab CHF 29.20
Venandi AnimalMixpaket mit 3 verschiedenen Sorten Nassfutter für ausgewachsene Katzen -
Kostenloser Versand
CHF 28.90
Black CanyonAlleinfuttermittel für erwachsene Katzen
-
Kostenloser Versand
ab CHF 19.70
SanabelleGetreidefreies Alleinfutter für Katzen ab dem 12. Monat
-
CHF 22.90Carnilove
Weiche Fleischsnacks mit Truthahn und Katzenminze
-
CHF 31.20Escapure
Hochwertiges Trockenfutter für Katzen mit Lamm und Geflügel
-
Kostenloser Versand
ab CHF 25.55
CHF 28.40catcatAlleinfuttermittel für Kätzchen sowie trächtige und säugende Katzen.
Iso-Cat wird zu catcat! Die bisherigen Katzenfutterprodukte Iso-Cat erhalten einen neuen Markenauftritt und werden künftig unter der Marke catcat angeboten - im frischen Design und optimierter Zusammensetzung!
-
Aktion CHF 33.85 Regulärer Preis CHF 37.60PURE Naturfutter
Alleinfuttermittel für Kätzchen im Wachstum mit 68% Frischfleisch
-
ab CHF 24.50
WOWJunior-Premium-Trockennahrung für Kitten und junge Katzen im Wachstum im Alter zwischen 2 und 12 Monaten
-
CHF 27.50Josera
Knackiger Snack für Katzen mit Ente und cremiger Füllung
-
CHF 24.00Betty's Landhausküche
Schonend gebackener Katzensnack mit Ente und Katzenminze
-
CHF 49.00
GemonHochverdauliches Alleinfuttermittel für sterilisierte Katzen
-
CHF 70.20Kostenloser VersandGranataPetEin hochwertiges, naturbelassenes Nassfutter, für wählerische und anspruchsvolle Katzen
iPet liegt viel am Wohl Ihrer Katze. Bei uns können Sie je nach Lebensphase, Rasse, Bedürfnissen oder Krankheiten Katzenfutter für Ihren Vierbeiner kaufen. Entdecken Sie eine grosse Auswahl an Premium-Katzenfutter von namhaften Herstellern wie Happy Cat, Farmina, animonda, almo nature, Hill's oder Royal Canin. Sie suchen Nassfutter, Trockenfutter, Snacks und Biscuits für zwischendurch oder aber Ergänzungsfutter? Bei uns werden Sie auf jeden Fall fündig. Schauen Sie sich um!
Katzenfutter: An die individuellen Bedürfnisse Ihrer Katze angepasst
Neben Liebe und Zuneigung, ist Nahrung die wichtigste Komponente für unsere geliebten Vierbeiner. In unserem Katzen-Shop können Sie das Katzenfutter für Ihre Katze nach individuellen Bedürfnissen auswählen. Ist Ihre Katze wählerisch oder hat eine empfindliche Haut? Wie steht es um die Gesundheit? Braucht Ihre Katze spezielles Futter für die Niere, Herz, Zahnpflege oder Harnwege? Wir haben auch Katzenfutter zur Stärkung des Immunsystems oder für die generelle Vitalität Ihrer Katze.
Bei uns werden Sie fündig: Eine Vielfalt an Premium-Katzenfutter – genauestens abgestimmt auf die Bedürfnisse Ihres Stubentigers und von Schweizer Tierärzten empfohlen! Bereits ab 69 CHF stellen wir Ihre Bestellung in der ganzen Schweiz versandkostenfrei zu!
Machen Sie Ihre Katze glücklich!
Premium Katzenfutter in verschiedenen Geschmacksrichtungen
- Katzenfutter 2747
- Katzenzubehör 1760
-
Premiumfutter
2059
- Acana 12
- almo nature 43
- animonda 33
- Applaws 39
- bePure 15
- Betty's Landhausküche 34
- BLACK CANYON 16
- BOZITA 30
- Brit 25
- Calibra 22
- Carnilove 25
- Catit 2
- Cat's Love 22
- catcat 5
- Catsy 6
- catz finefood 55
- CellaVie 22
- Defu 7
- DeliBest 15
- Dr. Clauder's 1
- Edgard & Cooper 30
- Escapure 9
- Exclusion 16
- Farmina 82
- Felix 38
- Fred & Felia 6
- Gemon 13
- GimCat 36
- Gourmet 29
- GranataPet 58
- Green Petfood 13
- Happy Cat 36
- Herrmanns 40
- Hill's 50
- HofCat 3
- Iams 17
- Icepaw 4
- I love my cat 18
- IM DIFFERENT 13
- Iso-Cat 7
- Josera 43
- Joy's Food 1
- KatzenLiebe 12
- KITTY Cat 17
- kyli 55
- Lakefields 4
- Leonardo 37
- Lily's Kitchen 11
- Lucky Lou 53
- Lunderland 12
- MAC's 62
- Magnussons 2
- Markus Mühle 1
- Miamor 17
- MjAMjAM 121
- Monge 51
- naturaCAT 10
- Natural Code 9
- Nature's Protection 1
- oasy 8
- Orijen 8
- Pawsome 24
- Perfect Fit 8
- Pets Deli 40
- Platinum 2
- Pure Nature 7
- PURE Naturfutter 14
- Purina ONE 32
- Purina Pro Plan 29
- Royal Canin 76
- Sanabelle 33
- Schesir 21
- SevenLives 11
- Sheba 23
- SOLNACKS 2
- Specific 12
- Stuzzy 4
- Summit10 3
- Swiss Natural 1
- Terra Felis 10
- The Goodstuff 9
- Thrive 11
- Trainer 13
- Tundra 18
- Venandi Animal 29
- Vet-Line Holistic formula 4
- Virbac Veterinary HPM 6
- Whiskas 26
- Wildcat 4
- Wildes Land 52
- Wild'n'Fresh 1
- WOW 34
- Yarrah 19
- ZIWI Peak 6
- Tierarzt-Diäten 275